Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зубы мудрости


Виктория Шорикова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые врачи!!!!!Меня зовут Виктория!!!!! Пару лет назад у меня начали рости зубы мудрости. Все это проходило очень болезненно. На данный момент меня беспокоит правая сторона и верхний и нижний. Верхний зуб мудрости скололся и начал портиться, а нижний (уже разрезанный) снова начал рости со страшными болями. На верхний зуб врачи мне назначили удаление, но у меня на данный момент первый триместр беременности, и когда они это узнали, сказали, что удалять можно только во втором триместре, и делать ничего не стали. На нем уже нерв оголился и страшные боли. А на нижний врачи уже мазь прикладывали (Йодоформ), и физ. кабинет назначали, и ничего не проходит. Я уже 5 дней мучаюсь со страшными болями, таблетки обезболивающие пить в моем положении нельзя. Подскажите пожалуйста что делать???? И на самом ли деле верхний нельзя удалять?????

Ссылка на комментарий

На самом деле есть анестетики, применяющиеся во время беременности. И лучше вашу проблему поскорее решать, поскольку продукты воспалительного процесса в купе с переносимым вами стрессом оказывают гораздо больший вред на организм, нежели медицинское вмешательство.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх