Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после промбировки каналов


artist

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

2 дня назад мне сделали чистку и пломбировку каналов в 6 зубе. Сделали 3 канала. Врач посмотрела на снимок, сказала окей.

Вчера вечером меня стала беспосоить челюсть под зубом. Стала пульсировать как-будто венка. И какое-то уплотнение, вроде. Дотрагиваться неприятно. Сейчас 2й день неприятные ощущения как будто протянулись дальше, к 5 зубу. Дотрагиваться по прежнему больно-неприятно. В самом зубе боли вроде нет, просто неприятные ощущения.

Стоит ли ждать еще несколько дней пока боль и это странная реакция сойдет или бежать к врачу? Я уже месяц мучаюсь с этим зубом, подскажите пожалуйта нормальная ли эта реакция на чистку каналов?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

2 дня назад мне сделали чистку и пломбировку каналов в 6 зубе. Сделали 3 канала. Врач посмотрела на снимок, сказала окей.

Вчера вечером меня стала беспосоить челюсть под зубом. Стала пульсировать как-будто венка. И какое-то уплотнение, вроде. Дотрагиваться неприятно. Сейчас 2й день неприятные ощущения как будто протянулись дальше, к 5 зубу. Дотрагиваться по прежнему больно-неприятно. В самом зубе боли вроде нет, просто неприятные ощущения.

Стоит ли ждать еще несколько дней пока боль и это странная реакция сойдет или бежать к врачу? Я уже месяц мучаюсь с этим зубом, подскажите пожалуйта нормальная ли эта реакция на чистку каналов?

Добрый вечер. Возможно под челюстью в проекции зуба воспалился лимфоузел. Нужен снимок, желательно после пломбировки каналов. На данный момент есть припухлость десны рядом с зубом? Больно ли нажимать на десну рядом с зубом?

Ссылка на комментарий

Припухлости нет, нажимать на десну не больно... сам зуб тоже не стреляет. Только редко чуть ноет. Но мне сказали что после пломбировки это нормальное явление. Снимок сделаю в ближайшее время. Просто эта штука меня напугала сегодня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх