Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сломан инструмент в старом давно запломбированом зубе. Что делать?


wwizard

Рекомендуемые сообщения

Да мне тоже такое сказал, один доктор с микроскопосм, в Одессе. сказал что инструменты он достанет но смысла нет так как там какаято трещина., и нужно зуб удалить, и поставить имплантант, а не адегезивный мост, так как по цене они +/- одинаковые будут, (если имплантант ставить корейской фирмы "DIO" или израиль "Dental"). Вот и хочу рискнуть и попробовать просто гривен за 200ти его открыть, и положить лекарство.

 

Последний надоедающий вопрос. До после 9го мая я так дохожу, ничего хуже не случится, или лучше не тянуть, и начинать сейчас?

Ссылка на комментарий

Да мне тоже такое сказал, один доктор с микроскопосм, в Одессе. сказал что инструменты он достанет но смысла нет так как там какаято трещина., и нужно зуб удалить. Вот и хочу рискнуть и попробовать просто гривен за 200ти его открыть, и положить лекарство.

Если трещина - нет смысла спасать зуб.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста!Вчера кушала и почуствовала резкую боль.Боль быстро прошла,но жевать теперь неприятно.Зубы все вылечены уже давно,в одном стоит штифт уже около 8 лет.Что мне делать?

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста!Вчера кушала и почуствовала резкую боль.Боль быстро прошла,но жевать теперь неприятно.Зубы все вылечены уже давно,в одном стоит штифт уже около 8 лет.Что мне делать?

Создать свою тему в соответствии с правилами форума, вместе со снимком, желательно фото зуба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх