Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Хочу переличить нижние шестёрки, стоит ли?


Майкл

Рекомендуемые сообщения

Сетуация следующия, мне 29 лет, 15 лет назад в детской поликлинике лечил 2 зуба, нижние шестерки с удалением корней и пломбой на пол зуба, сейчас они почему то начали ощущатся иногда, ну всё чаще, и на них стало видно красноту в нижней части и огалилась шайка зуба она красная, ну зуб не болит. Стоит ли сейчас перелечивать и какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий

Сетуация следующия, мне 29 лет, 15 лет назад в детской поликлинике лечил 2 зуба, нижние шестерки с удалением корней и пломбой на пол зуба, сейчас они почему то начали ощущатся иногда, ну всё чаще, и на них стало видно красноту в нижней части и огалилась шайка зуба она красная, ну зуб не болит. Стоит ли сейчас перелечивать и какие могут быть последствия?

Рентгеновские снимки пожалуйста в студию

Ссылка на комментарий

тоесть из за пустых каналов уже можно переличить? мне говорили еще, это может быть материал такой, что на рентгене выглядит как пустые, такое может быть? и почему зуб в незу и корни покраснели, это нормально?

Ссылка на комментарий

мне говорили еще, это может быть материал такой, что на рентгене выглядит как пустые, такое может быть? и почему зуб в незу и корни покраснели, это нормально?

Да, такое может быть. Красные как раз из-за этого материала.

Ссылка на комментарий

обострения пройдут и делать с ними ничего не надо? а сколько еще простаят такие зубы? и когда их начинать перелечивать, чтобы еще по максимому продлить их срок жизни?

Ссылка на комментарий

Обострения будут регулярно повторяться.Чем раньше Вы перелечите эти зубы,тем лучше(если вообще имеет смысл их перелечивать-снимок в студию)

Ссылка на комментарий

ну хорошо в понедельник пойду к врачу и постараюсь взять снимок, если получится, сразу выложу сюда.

А стоит ставить на вылеченые зубы коронку, может лучше чтобы они открытые были? всеровно неизвестно сколько они еще простоят?

Ссылка на комментарий

а каронку какую лучше ставить, из чего?

Давайте решать проблемы по мере поступления :) .Сейчас Ваша задача-перелечить по возможности зубы.

Ссылка на комментарий

Что бы во всем разобраться - нам нужен снимок зубов (как минимум)

Если коронки и нужны, то только после того как полностью пройдет воспаление.

Изменено пользователем dmitrySH
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх