Перейти к содержанию
Стоматология для всех

После пломбы зуб болит


Канский

Рекомендуемые сообщения

Недели 2 назад поставил две пломбы на верхний клык и через два дня на нижний зуб для последующей установки брекетов (к сожалению научную нумерацию зубов не помню) На следующий день почувствовал дискомфорт за завтраком. Твёрдая пища как будто упирается в запломбированные зубы, ощущение небольшой но очень неприятной боли как будто зуб сейчас оторвётся. Чем больше надавливаешь зубом на твёрдую пищу тем сильнее болит. При отсутствии какого либо воздействия никакого беспокойства нет, тем неменее приходится жевать одной стороной. И при чистке чувствуется как щетина задевает нерв. Сегодня ходил к врачу который ставил пломбы. Загрузила меня какой то ерундой про обезболивающие препараты и мне же ей приходится объяснять что препарат только устраняет боль но не лечит. Отдал за оба зуба 5 тр. По идее она исправлять обязана, только рисковать уже не хочу. Придётся обратиться к другому стоматологу.. Может кто подскажет хорошую клинику с хорошими специалистами, не занимающуюся тупым вытягиванием денег а лечением зубов? И вообще что порекомендуете в этой ситуации?

Ссылка на комментарий

нужен снимок зубов. возможно пломба завышает по прикусу или нарушена техника наложения пломбы.

Уже ходил туда же.. собрали там консилиум врачей даже главврача вызывали.. в итоге решили всё менять.. Думаю сделаю перепломбировку а брекеты в другую клинику пойду делать

Ссылка на комментарий

нужен снимок зубов. возможно пломба завышает по прикусу или нарушена техника наложения пломбы.

Почти так и сказали на повторной консультации.. Пломбы неправильно поставили блин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх