Перейти к публикации
Стоматология для всех

Трещины на зубах

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! После снятия брекетов врач чистила мне налет на зубах ультразвуком. На следующий день я пила кофе и ела холодную закуску. Заболели передние зубы, на одном появились трещина, а потом и на другом. Теперь эти трещины меня беспокоит при температурных раздражителях. Есть какие-либо препараты для лечения небольших трещин зубов? Например, недавно появились R.O.C.S.® Medical 5000 ppm и Enamel Pro от Arm & Hammer. Могут ли они мне помочь зашлифовать и заполнить трещины? Подскажите, подскажите. Снимка к сожалению нет. Заранее благодарна. http://www.stomatforum.com/public/style_emoticons/default/huh.gif

Сфотографируйте Ваши зубы и повесте здесь фото.От трещин на эмали зубы как правило не болят.

• 3 недели спустя...

Ничего себе чистка ультразвуком! А можно спросить, чем налет хуже трещин? Или чем трещины лучше налета

Корректная чистка не вызывает трещин(я не пишу о гранате в руках примата -_- )

Наблюдаю большое количество тем, как после чистки ультразвуком "заболевают" зубы

И огромное количество рекламы этой самой чистки

Многие люди совершенно не мыслят критически, а ведь ультразвуку все равно что разбивать - эмаль, дентин, зубной камень, цемент

Наблюдаю небольшое количество пациентов,которые,к примеру, утверждают ,что зубной камень укрепляет зубы...

Многие люди совершенно не мыслят критически, а ведь ультразвуку все равно что разбивать - эмаль, дентин, зубной камень, цемент

Ага, ультразвук через кости черепа проникает в мозг и его разрушает...как раз как в вашем случае.=)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Евгений Басуда
      Автор: Евгений Басуда
      Здравствуйте! Купил на Али уз скалер 4 канала на установку, но при включении ультразвук работает, а вода не подается, подтекает в месте соединения со шлангом, разобрал крышечку, без нее льется. В установке вода есть, все что указано в руководстве проверил. Подскажите, в чем может быть причина?
      P.S. просьба предложения "купить нормальный" оставить при себе. Нормальный стоит денег, а я ими не располагаю (раз уж оборудование покупаю сам;))

• ВиталийВиталий
      Автор: ВиталийВиталий
      Здравствуйте! Прошу Вас дать рекомендации. как поступить в моем случае? Менее недели назад лечил передние зубы, ставились светоотверждаемые пломбы. Сзади зуба с трещиной так же массивная пломба. Пломба, кстати, не шатается. Трещина распостранилась на зону удаления кариеса (граница  трещины-граница пломбы сзади). Зуб не болит, чувствительность присутствует, но не сверхъестественная. и то лишь на длительное воздействие холодного воздуха. Под десну трещина не заходит. Повторюсь что сзади трещины пломба. Зуб с нервом.
      Как можно "заделать" трещину и предотвратить ее разрастание? Вопрос обусловлен тем, что в наших стоматологиях увы любят навязывать прочие услуги, которые в ряде случаев не являются необходимыми. 

• Анна Владимировна  Н.
      Автор: Анна Владимировна Н.
      Здравствуйте! При профессиональной чистке зубов  (снятие зубного камня и air flow), во время процедуры почувствовала, что  заложило уши и заболели лимфоузлы. Спросила у врача, она ничего не ответила. боль не проходит. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, надо ли принимать противовоспалительные препараты? Спасибо.
  • Создать...
Вверх