Перейти к содержанию
Стоматология для всех

nafanya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 8 лет назад мне устанавливали брекеты, (я была вампирчиком), удаляли зуб за клыком, в результате лечения, клыки спустились, появилась более менее прекрасная улыбка, но в процессе хождения с брекетами, у меня появилась воспаленная каемочка возле левого центрального резца. не кровоточила и не болела. Врач сказала, что ничего страшного, посоветовала пастой другой чистить зубы. После снятия брекет системы, счастье длилось недолго((( Этот левый резец стал постепенно искривляться, хотя всю жизнь он стоял ровно( Этот зуб в подростковом возрасте был с кариесом и вроде бы он мертвый (извините за некомпетентную терминологию). А правый резец почему-то стал темнее чем другие зубы.

Один врач советовал установить виниры на эти зубы, другой врач сказал заново одеть брекеты системы. Последнее не очень то хочется, из-за неудачного опыта.

Посоветуйте пожалуйста что же делать? И если есть у кого координаты московских врачей, которые успешно занимались такими сложными случаями, буду премного благодарна :)

фото прилагается

post-23547-0-66905800-1321347402_thumb.jpg

post-23547-0-68104800-1321347415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх