Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зуб болит, а причина не найдена. помогите!


saratik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация следующая. Примерно 2 года зуб был запломбирован (пульпит). В августе при контакте с горячим была ноющая боль, обратилась к стоматологу.. сделали снимок, все в норме. Выписали пасту для чувствительных зубов.

В начале этого месяца ноющая боль вернулась + еще если жевать на этой стороне тоже больно. В этот раз я сама сходила и сделала снимок. Пришла уже со снимком к другому доктору. НА снимке она ничего не увидела, зуб вскрыла, и я так понимаю проверяла каналы тоненькими как бы иголочками... больно, но не всегда, и в самом конце... Зуб оставила открытым, сказала полоскать с содой и во время еды вставлять вату.

Я очень боюсь ходить с открытым зубом. Целесообразно ли такое лечение? и что это может быть? Может надо бежать к другому врачу?

Снимки прилагаю. Болит 5-й левый верхний( на снимке написано 25)

http://s08.radikal.ru/i181/1108/da/f38654557118.jpg это в августе

http://img3.imgbb.ru/d/b/d/dbd5d861ab925e683f47927f0253a36d.jpg это в ноябре

Ссылка на комментарий

Спасибо. Нужно бежать к другому врачу или с открытым зубом ходить до следующей недели?

 

Если начали лечиться у одного доктора, то лучше конечно и продолжать у него. Зуб надо запломбировать хотя бы временно, с открытым ходить не желательно, тем более по снимку там ничего особо страшного нет.

Ссылка на комментарий

Если начали лечиться у одного доктора, то лучше конечно и продолжать у него. Зуб надо запломбировать хотя бы временно, с открытым ходить не желательно, тем более по снимку там ничего особо страшного нет.

Меня смущает, что доктор на снимке ничего не увидел. открыл зуб и сказал походи так будет легче, а потом решим что делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх