Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Травма передних зубов


irina.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 2 месяца назад у меня была травма-при падении от удара выбило один передний зуб ("выскочил" нерв, который мне удалили, потом сам зуб просто восстановили), но большая проблема у меня с соседним передним зубом-он стал сильно болеть; обратившись вновь к дантисту мне было сказано-надо удалять нерв, что и было сделано. Но боль у меня так и не проходит на протяжении 2.5 недель. Надкусывать этим зубом больно, иногда бывает ноющая, дергающая боль, когда дотрагиваюсь до носа (с той стороны, где проблемный зуб) боль отдает в сам зуб. Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое после травмы или надо идти проверяться на наличие трещин или других проблем. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Снимок нужен.

как сказал врач по снимку все нормально, мне его делали 3 раза: 1-й сразу после после травмы, когда удаляли нерв первого зуба и пломбировали канала, второй и третий раз, когда лечили второй зуб, у которого видимых повреждений не было, только потом обнаружилось, что оторвался нерв и начал гнить (по словам врача), его мне удалили...

просто я боюсь, что дело уже не в зубе, а что есть трещина в кости

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх