Перейти к содержанию
Стоматология для всех

А почему цены на лечение зубов космические?


корзинка

Рекомендуемые сообщения

Это же просто ненормально как мне кажется перезапломбировать зуб с тройным каналом стоит более 6 тыс.Ведь распломбировка канала занимает несколько минут?И запломбировка тоже. Всего за полчаса работы приходится платить не менее 6тыс.Пломба временная так как это под коронку.Вообщем перезапломбировка верхних пятерки и шестерки а так же металокерамическая коронка на оба зуба обйдутся в 25 тыс это же охренеть можно!!!!!!!!!!

Изменено пользователем корзинка
Ссылка на комментарий

Это же просто ненормально как мне кажется перезапломбировать зуб с тройным каналом стоит более 6 тыс.Ведь распломбировка канала занимает несколько минут?И запломбировка тоже. Всего за полчаса работы приходится платить не менее 6тыс.Пломба временная так как это под коронку.Вообщем перезапломбировка верхних пятерки и шестерки а так же металокерамическая коронка на оба зуба обйдутся в 25 тыс это же охренеть можно!!!!!!!!!!

Очень редко распломбировка занимает несколько минут.Иногда на один канал уходит несколько часов и не один день.Каждая штучка для стоматологии стОит на порядок,а то и выше,чем аналогичная для другой специальности.Аренда помещения,амортизация оборудования,расходные материалы,коммунальные услуги,обучение,налоги и т.д.

Ссылка на комментарий

это же охренеть можно!!!!!!!!!!

DokDent +1

 

что бы не "охренеть", у вас всегда есть альтернатива- поликлиника!

доктор должен бесплатно чужие ошибки исправлять?

Ссылка на комментарий

DokDent +1

 

что бы не "охренеть", у вас всегда есть альтернатива- поликлиника!

доктор должен бесплатно чужие ошибки исправлять?

бесплатно недолжен,но и не за астрономические суммы!!!!

 

Очень редко распломбировка занимает несколько минут.Иногда на один канал уходит несколько часов и не один день.Каждая штучка для стоматологии стОит на порядок,а то и выше,чем аналогичная для другой специальности.Аренда помещения,амортизация оборудования,расходные материалы,коммунальные услуги,обучение,налоги и т.д.

несколько часов???Он мне за пять минут распломбировал канал сказал что он пастой был запломбирован был.поставил лекарствочко и пломбу.В кабинете я пробыла20минут и отдала 1500.Пришла через неделю он пломбу ковырнул и канал запломбировал и пломбупоставил временную на все про все минут 20 ещё 1200 попросил.Вообще жесть.Одуреть можно!!!

Ссылка на комментарий

Каждая штучка для стоматологии ...

Аренда помещения,амортизация ...

коллега, а перед кем Вы отчитываетесь, о чём и зачем?

давайте еще таким пациентам скажем, сколько стОит микроскоп, эндонаконечник, вертикалка, визиограф и т.д)))

совсем "охренеют" (с) :D

 

бесплатно недолжен,но и не за астрономические суммы!!!!

простите, но только посадка Вашей драгоценной попы (не открывая рот) в кресло к стоматологу уже стОит довольно-таки немало в приличной клинике с высокими стандартами санэпидрежима и с хорошим штатом сотрудников (это я только о себестоимости).

 

Не нравятся цены - ищите альтернативу.

тема ни о чем.

и у врача не бывает посекундного тарифа.

 

зы. а кому-то и кило морковки за пломбу кажется астрономической суммой.

Изменено пользователем x3m
Ссылка на комментарий

коллега, а перед кем Вы отчитываетесь, о чём и зачем?

давайте еще таким пациентам скажем, сколько стОит микроскоп, эндонаконечник, вертикалка, визиограф и т.д)))

совсем "охренеют" (с) :D

простите, но только посадка Вашей драгоценной попы (не открывая рот) в кресло к стоматологу уже стОит довольно-таки немало в приличной клинике с высокими стандартами санэпидрежима и с хорошим штатом сотрудников (это я только о себестоимости).

 

Не нравятся цены - ищите альтернативу.

тема ни о чем.

и у врача не бывает посекундного тарифа.

 

зы. а кому-то и кило морковки за пломбу кажется астрономической суммой.

 

Я бы с удовольствием не посещала подобные платные заведения если бы была альтернатива. Что бы не оплачивать вам аренду, оборудование,зарплату персоналу ваше обучение и пр. А ее просто нет.В бесплатной поликлинике совсем некудышние работают,делают абсолютно все через одно место. Поэтому выбора просто нет,что меня огорчает.А цены вы все держите абсолютно на одном уровне. Только одни делают более менее а другие косячат как в бесплатной поликлинике.Ситуация просто удручающая!!!

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием не посещала подобные платные заведения если бы была альтернатива. Что бы не оплачивать вам аренду, оборудование,зарплату персоналу ваше обучение и пр. А ее просто нет.В бесплатной поликлинике совсем некудышние работают,делают абсолютно все через одно место. Поэтому выбора просто нет,что меня огорчает.А цены вы все держите абсолютно на одном уровне. Только одни делают более менее а другие косячат как в бесплатной поликлинике.Ситуация просто удручающая!!!

 

Гениально! Оплачивать аренду не хотим, но хотим лечиться в хорошем месте. Обучение докторов оплачивать не хотим, но хотим, чтобы лечили по последнему писку современной стоматологии. Зарплату персоналу оплачивать не хотим, но хотим, чтобы персонал нас облизал во все места. Просто слов нет...

Не хотите все это оплачивать - вперед в районную поликлинику на бесплатные талончики. Правда платные отделения районных поликлиник давным-давно уже цены заламывают не меньше частных, но они ведь свои, родные, коммунистические и "бесплатные". Туда не жалко отдать те же деньги. А буржуям, которые учатся за границей, покупают оборудование за сотни тысяч рублей, а часто и долларов, мы ни шиша не дадим из принципиальных соображений!

Ну-ну!

Тема уже обсасывалась много раз, считаю, что дальше нет смысла. Кому очень хочется поругаться на тему "как все дорого" - ищите предыдущие топики.

 

Прямо дежавю какое-то! Точно такая же тема была, даже с цифрами такими же.

Сначала пишет, что за полчаса работы 6000 рублей.

Потом пишет, что два посещения по 20 минут и заплатила 1500 и 1200. Итого 2700 за 40 минут.

Посчитайте хоть в столбик, прежде чем писать. Либо запоминайте что пишете два поста назад.

 

Да дело и не в суммах. Просто надоели темы про то, что хочется ездить на БМВ, но платить как за Запорожец, хочется лобстеров, но больше, чем за сосиски платить не согласна и т.д.

Не хотите охреневать от металлокерамики - делайте штампованные коронки. Раз в пять экономия будет, если не в десять! Какие вопросы-то?!

Ссылка на комментарий

мне вот хочется New-York dental school закончить и резедентуру, но почему так космически дорого $40000 в год... :lol:

 

Пока не вымрет как минимум два поколения, которые видели Советский Союз, совок будет неистребим. Всегда людям будет хотеться всего побольше, покруче и главное, чтобы при этом никому ничего не платить. Дебильный лозунг "чтобы не было богатых" испортил мозг на несколько поколений вперед. Пора бы уже начать соображать, что должен быть лозунг "чтобы не было бедных". Но это слишком большой прыжок в сознании всего за 20 лет с развала коммунистического идиотизма.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх