Перейти к содержанию
Стоматология для всех

При нажатии болит зуб, который не болел несколько лет


Ivan5000

Рекомендуемые сообщения

Мне лечили зуб давно. Потом, через какое-то время в него вставили штифт - тоже давно. Не болел совсем.

Где-то весной вдруг стало больно на него нажимать, да и вообще болеть стал. Пошел к врачу, она посмотрела снимок вроде, ничего не нашла.Тогда на деснах были типа ожогов беленькие пятна и врач объяснила мою боль этим обстоятельством. Вообщем, поболел где-то неделю и прошел.

 

Теперь, недели две назад этот зуб начал опять болеть хотя, иногда не сильно и при нажатии тоже болит иногда не слабо, а иногда не сильно.

Снимков дать не могу. Может это опять с деснами, хотя внешне нормально. Может Холисалом помазать.

От чего вообще это может быть? Перелечивать этот зуб не реально, к тому же там штифт не выковырить ну или с трудом, тогда эта варч об этом говорила, а она профи.

Видимо, это что-то с тканью около зуба? Что мне делать?

Ссылка на комментарий

ну раз она профи, о чем здесь тогда разговор? лечить нереально... нереально - удаляйте

 

"Снимков дать не могу". Почему? Потому что не хочу? Вы не первый день на форуме, правила читали. Тема стремится к закрытию.

Ссылка на комментарий

ну раз она профи, о чем здесь тогда разговор? лечить нереально... нереально - удаляйте

 

"Снимков дать не могу". Почему? Потому что не хочу? Вы не первый день на форуме, правила читали. Тема стремится к закрытию.

 

Потому что , если честно

фотоаппарат размыт.

 

Веренее размывает, да и снимка нет. Вообще, я надеялся прочитать пост типа "это скорее тото и тото, попробуйте сделать тото, может поможет"

 

Раз такого нету здесь,

Тему поместить , хоть в лес.

(аплодисментики слева, аплодисментики справа)

Ссылка на комментарий

Потому что , если честно

фотоаппарат размыт.

 

Веренее размывает, да и снимка нет. Вообще, я надеялся прочитать пост типа "это скорее тото и тото, попробуйте сделать тото, может поможет"

 

Раз такого нету здесь,

Тему поместить , хоть в лес.

(аплодисментики слева, аплодисментики справа)

Иван, в правилах подробно написано, зачем нужны снимки... это не форум гадалок... про фотоаппарат - честно говоря, смешно читать такое в наше время.... решите вопрос со снимками - стучитесь в личку, откроем тему, пока разговор беспредметен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх