Перейти к публикации
Стоматология для всех

Замечания и пожелания по новому форуму сюда!

Рекомендованные сообщения

• Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Doc

258

• АнтонТЛТ

77

• IvanK

60

• oconnor

53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не все в этой жизни можно исправить. Некоторые вещи можно только смыть. Кровью...

http://s012.radikal.ru/i319/1412/f6/7456055d9c14.jpg

Если у кого еще что сломалось, пишите! Лампочка в холодильнике там, или фильтр в аквариуме!

чтобы попасть на первое непрочитанное сообщение, нужно нажать кружочек или звездочку около темы

Давно не заходил к вам,коллеги...Вначале подумал что ошибся сайтом :))).....Изменения значительные...

1.Ур-ра!! 2.Полуцяецца! 3.Спасибо! .... А я... в энтих иконках,как в трех соснах..... :lol:

:D (вот опять же, этот смайлик в старом форуме симпатичнее был))

не за что! :)

хотелось бы чтобы в "новых темах" (колонка справа на заглавной странице) указывался не автор темы, а автор последнего сообщения.

Большой Зеленый

Не дает загрузить несколько фотографий сразу . Пишет"У вас их слишком много для одного сообщения,.сотрите лишние"

Приходится дробить

В личной переписке в разделе "Участники" функцию "Заблокировать пользователя" мне кажется, лучше припрятать или сделать всплывающим окошком. Смотрится как-то не очень (да еще и красным выделено, сразу взгляд на нее падает).

хотелось бы чтобы в "новых темах" (колонка справа на заглавной странице) указывался не автор темы, а автор последнего сообщения.

Так изначально так и было. Слева указывается топикстартер, а справа последнее сообщение и время. Нажимаешь на время - попадаешь на это сообщение. Или я не так понял?

не так поняли, когда открываешь заглавную страницу форума

то справа есть колонка под названием "новые темы" вот там только автор указывается.

не так поняли, когда открываешь заглавную страницу форума то справа есть колонка под названием "новые темы" вот там только автор указывается.

Ок, надеюсь, что сегодня-завтра основная часть проблем будет решена. Сейчас куда более важные проблемы - не отправляются письма, уведомления и невозможно перевести врачей в маски "Специалисты" и "Ортокраниодонтия". Я только что еще раз послал список вопросов уже с копией директору конторы, обещали разобраться как можно быстрее.

Не могу в разделе для пациентов посмотреть снимки выдает: [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Колонка называется "Новые темы". Выводятся заголовки тем и соответственно авторы, создавшие эту тему. По-моему всё логично.

Если бы колонка называлась "Последние сообщения", то логичнее было бы сделать так, как вы говорите.

Опять со временем что-то не то )

На час больше показывает

Изменено пользователем dima0202

За последние дни решили десяток очень серьезных проблем. Именинников вернули сегодня как раз. У каждого сообщения справа появилась стрелочка "наверх", чтобы не листать страницу. Исправили все баги с кракозябрами, теперь весь текст везде отображается нормально. Поправили отображение времени в 24-часовом формате. Убрали раздражающие надписи "в очереди". Ну и много чего другого. Остались всякие мелочи. Из крупного - не приходят уведомления и сообщения на е-мейл пользователей друг другу. Над этим будем работать завтра-послезавтра. Если кто-то заметит еще какие-то баги, то пишите.

Из крупного- не приходят уведомления и сообщения на е-мейл друг другу

А у меня стали приходить почти сразу

У меня нормально все работает, нравится, молодцы. Единственное- Ad Muncher перестал блокировать рекламу, хотя на старом все душил на корню. Но это не претензия, просто убил пол дня на установку новой версии, а толку нет :)

У меня нормально все работает, нравится, молодцы. Единственное- Ad Muncher перестал блокировать рекламу, хотя на старом все душил на корню. Но это не претензия, просто убил пол дня на установку новой версии, а толку нет :)

Опа, теперь внизу доброго стоматолога прижал, а верхнюю имплантологию нет, чудеса.

а "видео"? не будет?

Как не будет? Видео вроде уже давно сделали. Что имеете в виду?

Давайте подробно напишите, если действительно чего-то не хватает, а я в форуме для администраторов, где мы все претензии вывешиваем, опубликую. Они все сделают.

Опа, теперь внизу доброго стоматолога прижал, а верхнюю имплантологию нет, чудеса.

Каждый норовит прижать доброго стоматолога...

т.е. мы должны сделать рекламу такой, чтобы ее можно было убить? интересная претензия :) кстати, хостинг ресурса окупается не в последнюю очередь за счет рекламы

т.е. мы должны сделать рекламу такой, чтобы ее можно было убить? интересная претензия :) кстати, хостинг ресурса окупается не в последнюю очередь за счет рекламы

:blink: Наверно я недовыразил мысль- никаких претензий нет, просто необычно. На всякий случай приношу извинения за недопонимание :)

:blink: Наверно я недовыразил мысль- никаких претензий нет, просто необычно. На всякий случай приношу извинения за недопонимание :)

да шучу я... обычно просто так уж прям открыто не пишут, что режут рекламу... была попытка подкола :) хотя ясно же, что режут

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх