Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Травма или невралгия?


MishaB

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые доктора!

 

Помогите установить причину боли и подскажите куда лучше обратиться.

 

После продолжительного лечения зубов, в том числе с депульпацией, появились сильные боли в висках и нижней челюсти. Боли появляются и усиливаются после приема пищи, чистки зубов, после разговоров и на сквозняке.

 

Хирург в поликлинике сказал, что это травматическое. Осмотр проводить не стал. Сказал неделю не разговаривать и пить ортофен.

 

С ограничением движения челюсти, боли уменьшились, но меня очень смущает усиление боли на сквозняке.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня такая же проблема уже лет 5, чувство зажатости и скованости в раойне левой челюсти. расскажите пожалуйста какие успехи у вас? а то меня стоматологи отправляют к невропатологам а те обратно к стоматологам. у вас есть какие то положительные ответы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня такая же проблема уже лет 5, чувство зажатости и скованости в раойне левой челюсти. расскажите пожалуйста какие успехи у вас? а то меня стоматологи отправляют к невропатологам а те обратно к стоматологам. у вас есть какие то положительные ответы?

Был у хирурга, стоматоневролога (при стоматологическом институте) у лора, никто ничего не нашел. Правда кроме лора, никто не осматривал... Боль уже 2 месяца, с обезболивающих не слезаю.

Изменено пользователем MishaB
Ссылка на комментарий

Сделать фотографии снимков зубов после лечения, сейчас нет возможности.

 

На снимках видно, что при лечении верхней 7ки, пломбировочная паста вышла за верхушку корня.

Доктор сказал, ничего страшного, паста со временем "рассосется".

 

У меня теперь возникли опасения, что из за пасты начался гайморит(((

На днях схожу еще раз к ЛОРу, пусть посмотрит с учетом новой информации.

Изменено пользователем MishaB
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх