Перейти к публикации
Стоматология для всех

Помогите с курсом

Рекомендованные сообщения

Выбор стоит Фуад Кури или университет Гёте.Какой курс лучше?на свое мнение.Тематика курсов почти одинаковая.Может предложите что получше.

Выбор стоит Фуад Кури или университет Гёте.Какой курс лучше?на свое мнение.Тематика курсов почти одинаковая.Может предложите что получше.

Я бы к Кури поехал, но денег пока не набрал стока ))))))

• 2 недели спустя...

ну что? выбрали где поучиться?

и хочется и колется.Хочу и к Кури и во франкфурт.Точно еще не решил ничего.Темы в принципе у всех одинаковые.

симко трейдинг компания проводит курсы. ссылки, пожалуйста, в личку желающим. модератор

Здравствуйте, если опыт костных пластик не большой, то советую сьездить в Вену курс на трупах только на кольцевидные трансплантаты внимание лучьше не обращать. Все остальное это лишь методики . Курс Кури - круто , но мне и курса Томаса Хансера хватило и книги

симко трейдинг компания проводит курсы. ссылки, пожалуйста, в личку желающим. модератор

можно в личку?

Здравствуйте, если опыт костных пластик не большой, то советую сьездить в Вену курс на трупах только на кольцевидные трансплантаты внимание лучьше не обращать. Все остальное это лишь методики . Курс Кури - круто , но мне и курса Томаса Хансера хватило и книги

закиньте пжста в личку где посмотреть о курсах?

У Кури реально работающие методики.Кстати в сентябре к нему поеду.

У Кури реально работающие методики.Кстати в сентябре к нему поеду.

можно в личку ссылку про Кюри, где и когда будут курсы

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх