Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Врачи не могут поставить диагноз!


Gottin

Рекомендуемые сообщения

я не буду в москве лечить, у меня нет столько денег и времени тоже нет.

а гарантии.. ну в принципе, сказали, что пролечат и всё пройдет. но там еще сомнения в канале, где штифт стоит, на трещину похоже. (есть еще КТ)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gottin

    30

  • annda

    6

  • Bier

    6

  • DokDent

    4

Топ авторов темы

Однозначно удалять и ставить имплантат. Гарантий на перелечивание все равно никто не даст, а денег потратите как на имплантацию. Потом еще и на имплантацию опять тратиться. А имплантация в приличных клиниках дает практически пожизненную гарантию на имплантат, ну и коронка простоит минимум лет десять. Так что в данном случае игра не стоит свеч.

Ссылка на комментарий

Мне мой врач сказал, что поскольку у меня короткие корни имплант не поставить, как раз в пазуху уйдет...

П.С. Спасибо Бир большое! Очень хорошего врача мне посоветовали, Ирину Анатольевну, жаль только что она в Москве ((

Ссылка на комментарий
Мне мой врач сказал, что поскольку у меня короткие корни имплант не поставить, как раз в пазуху уйдет... П.С. Спасибо Бир большое! Очень хорошего врача мне посоветовали, Ирину Анатольевну, жаль только что она в Москве ((

 

Вам ведь не Ирина такую ерунду про имплантат сказала )

Ссылка на комментарий

неее, она как раз сказала, что возможно всё, там как то подсаживают костную ткань или еще какие то манипуляции делают, не заостряла на этом внимание ни я ни она, т.к. в первую очередь проблема была другая.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые врачи, хочу спросить Ваше мнение.

 

Зуб мне удалили, и вот по прошествии времени лунка зарастает, но мне что-то колет (по ощущениям как будто осколочек эмали не вышел до конца и застрял в десне, языком чувствую остренько так, на самом краешке десневой лунки).

 

У меня вопрос: нужно ли хирургическое вмешательство или естественным путем выйдет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх