Перейти к содержанию
Стоматология для всех

разряжение костной ткани


Arhara

Рекомендуемые сообщения

А также принимать витамины, больше гулять, не переедать, высыпаться, закаляться- т.е вести здоровый образ жизни.

 

Сюжет напоминает "трое в лодке, не считая собаки". Там Джей нашел у себя все виды болезней, кроме родильной горячки. Так ему врач тоже что-то в этом роде прописал :rolleyes:
Ссылка на комментарий

_

какие рентгеновские снимки более подходят для определения разрежения :

- обычные пленочные или

- дигитальные на визиографе ?

_

 

И те и другие, а лучше спиральная томография, но из-за одного зуба есть ли смысл её делать, не знаю. А еще, какими бы снимки не были, всё зависит от врача. Какой-нибудь пожилой профессор с кафедры рентгенологии Вам по обычному снимку такое сможет расказать, что никакой современный томограф увидеть не сможет.

Ссылка на комментарий

А также принимать витамины, больше гулять, не переедать, высыпаться, закаляться- т.е вести здоровый образ жизни.

 

Прекрасный совет. Присоединяюсь.

Только от витаминов у меня тут же ноет печень, гулять некогда, высыпаться и закаляться тоже. Попробую не переедать :D

 

Сюжет напоминает "трое в лодке, не считая собаки". Там Джей нашел у себя все виды болезней, кроме родильной горячки. Так ему врач тоже что-то в этом роде прописал :)

 

ага.. и у Вересаева в "записках врача", на которые Вы ссылались, тоже профессор посоветовал "Поменьше курите, больше ешьте и двигайтесь и бросьте думать о

диабете".

 

Значит, что-то в этом есть B)

Ссылка на комментарий

_

- Какой-нибудь пожилой профессор с кафедры рентгенологии Вам по обычному снимку такое сможет расказать,

- что никакой современный томограф увидеть не сможет.

 

вот-вот , правильно

Мне даже удалось побывать у такого специалиста

Только, к сожалению, он ничего не рассказал

Был немногословен

Изучил снимки и без длинных комментариев написал на бумажке свою рекомендацию :

- поделать физиопроцедуры ( облучение лампой "Цептор" Биоптрон )

Наверное, он увидел какую-то проблему

Какую ?

На этой консультации была неблагоприятная ситуация для меня, чтобы задавать вопросы

Может быть , кто-нибудь здесь на форуме сможет догадаться ?

_

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх