Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Семинары «Детская стоматология. Правовое обеспечение и технологии» и «Эффективное управление стоматологическим учреждением»


Cnti

Рекомендуемые сообщения

Стоматология как бизнес выигрышно смотрится на фоне большинства прочих медицинских услуг. Этот сектор рынка развивается наиболее динамично, и вместе с тем, он весьма сложен. Клиники сталкиваются с трудностями лицензирования и согласования документации в надзорных органах, слабой мотивацией персонала и большим объемом правовых документов, регулирующих работу организации.

 

Осенью 2010 года ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей, специалистов стоматологических клиник и кабинетов в Санкт-Петербург, повысить свою квалификацию в вопросах организации эффективной работы на семинарах:

 

Детская стоматология. Нормативно-правовое обеспечение. Новые технологии, 27.09-01.10, Санкт-Петербург

Семинар рассмотрит требования к организации и работе клиник, отделений детской стоматологии в связи с изменением правового статуса государственных учреждений, вопросы юридической ответственности клиник и врачей стоматологов, а так же специфику организации приема детей и подростков.

 

Эффективное управление стоматологическим учреждением, 04.10-07.10, Санкт-Петербург

Семинар посвящен различным этапам в управлении клиникой – от лицензирования услуг до управления качеством. В программе семинара нормативно-правовая база и законодательство, регламентирующее деятельность современной стоматологической клиники, вопросы организации безопасной и оптимальной медицинской помощи, ведения документации и документооборота, отбор персонала и построение эффективных систем мотивации персонала.

 

Познакомиться с программами и зарегистрироваться можно по телефону Службы записи (812) 331-88-88 (многоканальный).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх