Перейти к публикации
Стоматология для всех

Апекслокаторы

Рекомендованные сообщения

Коллеги привет. Подниму тему. Кто нибудь пользуется апексом Kerr Apex id.? Хочу купить но нигде не нашел отзывов по нему. Ещё нашел такой интересный апекс от корейцев Drs Finder NEO. (фирма Gooddrs.) Но тоже отзывов ноль. Вообщем вдруг кто то пользуется напишите отзыв.Благодарю.

• 3 года спустя...
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Kolchanov

25

• Vladimirov

13

• Петрович

8

• Гарриевич

6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вещи, купленные на свои кровные, должны жить в одних руках.

Все на вражеском... Где там про миллиметры, не могли бы скопировать?  Цифры/деления/лампочки на апекс локаторе означают только близко - еще ближе - очень близко - etc. Самая верная точка - касание пер

Простите, но за эти деньги можно купить НовАпекс и горя не знать. 

Добрый день. Работаю старым апекслокатором Новапекс. https://prnt.sc/102pbfj

Очень им всегда был доволен, ему верил больше чем себе, но в последнее время начались проблемы и я стал разбивать апексы зубов. Что могло произойти, портится от старости? Я слышал что их надо калибровать раз в год, ни разу этого наделал,найти информацию не могу. Помогите советом

Работаю китайским аплоком лет 10 наверное. Пока нет такой проблемы. Иногда бывает, что он вообще не показывает апекс. Хоть на 20, хоть на 30мм. Но я списываю это на особенности организма. Бывает крайне редко.

Работаю китайским аплоком лет 10 наверное. Пока нет такой проблемы. Иногда бывает, что он вообще не показывает апекс. Хоть на 20, хоть на 30мм. Но я списываю это на особенности организма. Бывает крайне редко.

вот таких моментов что не показывает стало больше

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...