Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как разместить снимок или фото в теме


oconnor

Рекомендуемые сообщения

В связи с ограничениями форума снимки лучше всего выкладывать через фотообменники, например, Радикал:

Как выложить КТ (компьютерную томограмму), описано здесь:

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

а не подскажете, как конвертировать рентгеновский rvg-снимок в картинку jpg? (мне в формате rvg  записали)

В рентгеновской программе нужно "сохранить как" или сделать скриншот. Конверторов вроде нет.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

а не подскажете, как конвертировать рентгеновский rvg-снимок в картинку jpg? (мне в формате rvg  записали)

попробуйте открыть снимок с стандартной программе Paint, кликните "сохранить как", и сохраняйте как JPG 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

при выкладывании снимка (ортопантомограмма) как его надо повернуть: так чтобы моя левая часть была расположена на изображении слева или наоборот справа, т.е так как видит меня человек напротив?

Ссылка на комментарий

при выкладывании снимка (ортопантомограмма) как его надо повернуть: так чтобы моя левая часть была расположена на изображении слева или наоборот справа, т.е так как видит меня человек напротив?

Ваша левая сторона будет справа, изображение такое, как если бы Вы смотрели сами на себя

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго.

Надеюсь не оффтоп.

А в каком формате обычно получаются снимки на визиографе и ОПТГ - я так понимаю какой-то свой - пропиетарный формат у каждого аппарата (фирмы) разный, который потом перегоняют в графический файл , так ?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
16.02.2018 в 17:07, Викторри сказал:

Подскажите,пожауйста, где в радикале найти кнопку обзор?не понимаю...

  1. выбрать файл
  2. загрузить на сервер
  3. код 2 после загрузки 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх