Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте ортопеда в городе N


oconnor

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Ищу хорошего имплантолога/клинику в Москве.

Комп. томография декабря 2009 года: http://dl.dropbox.com/u/6754372/parfinenko_stom_12_2009.rar

Комп. томография октября 2010 года: http://dl.dropbox.com/u/6754372/parfinenko_stom_10_2010.zip

 

Пишите в личку.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нужен ортодонт в Москве, с руками, растущими из правильного места.

Поставить металлокерамику, золото-платина.

нужный вам доктор называется ортопед

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо. А в этой теме вообще что-то советуют?

если советуют, то в личке... также можно почитать форум и обратиться к доктору самостоятельно

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в Москве (как я понял ориентироваться по "крутости" клиники занятие бестолковое...).

Нужно снять коронку, установленную 17 лет тому назад (зуб под ней живой, каналы не пломбировались) и либо установить современную (что наиболее вероятно), либо восстановить зуб.

Короче - нужен хороший специалист! :)

Благодарю всех откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Очень нуждаюсь в консультации/дальнейшем лечении хорошего ортопеда в Москве. Желательно район Динамо-Белорусская-Аэропорт, но не столь принципиально, главное качество лечения:D

Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, стомотолгическую поликлинику в Петербурге, где можно по доступной цене поставить мост из металлокерамики.

У меня вырвали передний зуб, теперь дырка между соседними зубами.

Обращался в 3 клиники в Петербурге, предлагают ставить имплант, попросил рассчитать конечную стоимость, получилось около 100 тысяч рублей за один зуб.

Предлагают ставить циркониевой мост и обтачивать соседнии зубы – 80 тысяч рублей.

А металлокерамический мост – 36 тысяч рублей.

 

Зарабатываю 22 т.р/мес, средняя зарплата в Петербурге 20-25 т.р/мес. и рассчитывал потратить на один зуб порядка 15 тысяч рублей, ну 20.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хорошего протезиста. Нужен полный съемный протез на верхнюю челюсть, но есть проблема с прикусом, плюс пародонтит. Предлагают удалять нижние зубы. Хочу найти специалиста, который бы нашёл альтернативу

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста хорошего протезиста. Нужен полный съемный протез на верхнюю челюсть, но есть проблема с прикусом, плюс пародонтит. Предлагают удалять нижние зубы. Хочу найти специалиста, который бы нашёл альтернативу

на Сахалине устроит?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Мне всего лишь 25 лет, и очень сложная ситуация с нижними зубами: большая стираемость передних зубов.Этот диагноз поставили в ЦНИИС и приговорили поставить коронки на всю челюсть (вверх-вниз), в другой клинике сказали ставить коронки на нижнюю челюсть и на 2 верхних зуба(объяснили, что это нужно для того чтобы держались нижнии коронки). Мне никто ничего не могут объяснить, разве не нужно перед диагнозом изучить форму стирания и т.д.? Верхние зубы у меня в отличном состоянии, мне бы не хотелось их терять. Какие могут быть варианты и где найти проверенного ортопеда в городе Москве для решения данной проблемы? Цена в принципе не имеет значения (рассматриваю выше средней стоимости по Москве), но в пределах разумного не олигарх. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Ищу хорошего специалиста, способного ситуационно порекомендовать и сделать протезы (практически полное отсутствие зубов). Территориально: Москва, желательно ЮЗАО. Бюджет средний. Главное, чтобы качественно и без ненужных накруток. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, подскажите, опытного и достойного протезиста в Санкт-Петербурге!!!!

Посоветовали Спицину М. - кажется оч.молодая. м.б. мало опыта, ничего про нее не слышал.

Жду помощи!!!

 

 

Спицина работает в Веронике очень хороший доктор

 

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, стомотолгическую поликлинику в Петербурге, где можно по доступной цене поставить мост из металлокерамики.

У меня вырвали передний зуб, теперь дырка между соседними зубами.

Обращался в 3 клиники в Петербурге, предлагают ставить имплант, попросил рассчитать конечную стоимость, получилось около 100 тысяч рублей за один зуб.

Предлагают ставить циркониевой мост и обтачивать соседнии зубы – 80 тысяч рублей.

А металлокерамический мост – 36 тысяч рублей.

 

Зарабатываю 22 т.р/мес, средняя зарплата в Петербурге 20-25 т.р/мес. и рассчитывал потратить на один зуб порядка 15 тысяч рублей, ну 20.

 

Это только в поликлинику

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, посоветуйте, пожалуйста специалиста в Москве. Нужно сделать полный съёмный протез на верхнюю челюсть. Лучше нейлоновый. Желательно ВАО Перово.

Изменено пользователем Ирина5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх