Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выбор импланта


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите насколько критичен выбор имплантов в моем случае (так ли необходим Nobel, за него

больше 5K usd хотят )?

 

http://s54.radikal.ru/i145/1001/95/940e895e779c.jpg

 

Спасибо

 

установить необходимо 5 имплантатов, так что суммарная стоимость 5000 долларов вполне адекватна.

Ссылка на комментарий

установить необходимо 5 имплантатов, так что суммарная стоимость 5000 долларов вполне адекватна.

 

 

post-11250-1264272670_thumb.jpg

 

по приведенной ортопант. мне сказали 4е ?

для меня сумма великовата, поэтому ищу возможность замены имплантата nobel на что-либо побюджетней..

Ссылка на комментарий

post-11250-1264272670_thumb.jpg

 

по приведенной ортопант. мне сказали 4е ?

для меня сумма великовата, поэтому ищу возможность замены имплантата nobel на что-либо побюджетней..

 

Я считаю по числу отсутсвующих зубов до 7-к - слева 3 штуки - 5,6,7 и справа 2 штуки - 6 и 7

Нобель - вариант хорошего имплантата.

Дешевле найти всегда можно, но, главное, не в ущерб качеству.

Ссылка на комментарий

При нормальном подходе и бюджетней системы работают не хуже нобеля.

 

То есть от врача(хирурга) зависит много боле, чем от изготовителя имплантов.

Просто у нобеля так понимаю процедура изготовления шаблона/моделей более отлажена ?

Ссылка на комментарий

То есть от врача(хирурга) зависит много боле, чем от изготовителя имплантов.

В точку.

На счет шаблонов(если жесткие хирургические) - тоже организованно хорошо, хотя есть компании производящие шаблоны под любую систему.

Ссылка на комментарий

То есть от врача(хирурга) зависит много боле, чем от изготовителя имплантов.

Просто у нобеля так понимаю процедура изготовления шаблона/моделей более отлажена ?

 

Сама система имеет большое значение при прочих равных условиях. Но если врач безрукий, то он и Нобель и Астру поставит криво, а если врач с руками, то он может и самую скромную установить хорошо. Далее следует набор возможностей для ортопедии, которые тоже у многих систем разные. В общем, успех зависит от комбинации целой серии факторов, среди которых на мой взгляд главное - личность конкретных врачей. Ну и естественно, что в идеале должен быть хороший врач, работающий с хорошей системой (а если честно, то хороший врач с плохой системой долго работать просто не будет, рано или поздно уйдет на более высокий уровень).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх