Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лучшее время для имплантации


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты!Существует ли , на ваш взгляд, оптимальное время суток для проведения имплантации( в моем случае речь идет о трех сразу)?И еще вопрос : что можно сделать ,чтобы максимально подготовить организм к этой процедуре? Может провести курс небольшого голодания,дабы избавиться хоть от какой- то гадости ( я имею ввиду шлаки),а?А как насчет времени года? Рекомендуете ли проводить летом( потом ведь отпуск-сташновато уезжать от своего доктора далеко ?Если на эти вопросы есть ответы-прошу прощения-изучала форум добросовестно,но могла и что-то упустить :)

Ссылка на комментарий

это не настолько сложная операция, чтобы ТАК беспокоиться. Диеты, время суток и года - не принципиальны.

Уезжать не рекомендуется в первые 2 недели после операции, далее можно ехать куда угодно.

Ссылка на комментарий

это не настолько сложная операция, чтобы ТАК беспокоиться. Диеты, время суток и года - не принципиальны.

Уезжать не рекомендуется в первые 2 недели после операции, далее можно ехать куда угодно.

Спасибо за оперативность!Успокоили!

Ссылка на комментарий

Уважаемые специалисты!Существует ли , на ваш взгляд, оптимальное время суток для проведения имплантации( в моем случае речь идет о трех сразу)?И еще вопрос : что можно сделать ,чтобы максимально подготовить организм к этой процедуре? Может провести курс небольшого голодания,дабы избавиться хоть от какой- то гадости ( я имею ввиду шлаки),а?А как насчет времени года? Рекомендуете ли проводить летом( потом ведь отпуск-сташновато уезжать от своего доктора далеко ?Если на эти вопросы есть ответы-прошу прощения-изучала форум добросовестно,но могла и что-то упустить :D

 

У нас обычно имплантации начинаются с 8-9 утра и бывает, что идут иногда до 11-12 ночи. Причем так круглый год. Так что не переживайте. А про отпуск Вам уже Bier все сказал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Хочу добавить к ответам коллег, что в голодании нет необходимости, так как после любой операции организму необходимо иметь силы для восстановления, а после голодания их не будет.

Ссылка на комментарий

Хочу добавить к ответам коллег, что в голодании нет необходимости, так как после любой операции организму необходимо иметь силы для восстановления, а после голодания их не будет.

Спасибо за ответы!Приятно чувствовать заботу!А по поводу сил-я давно(лет 8 ,наверное) один раз в неделю голодаю и по моим ощущениям на следущий день наоборот чувствую невероятный прилив сил и энергии.Хотя ,конечно, мой организм может думать не так :P !

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы!Приятно чувствовать заботу!А по поводу сил-я давно(лет 8 ,наверное) один раз в неделю голодаю и по моим ощущениям на следущий день наоборот чувствую невероятный прилив сил и энергии.Хотя ,конечно, мой организм может думать не так :P !

 

Это уже из области религии. Кто-то верит в голодание, кто-то не верит. Мы же тут даем рекомендации, подходящие подавляющему большинству пациентов, независимо от их религии. Далее Вы можете модифицировать наши рекомендации под себя, но, естественно, под свою ответственность. Возможно, что именно у Вас после голодания имплантация пройдет наиболее успешно, а возможно и нет. Если будет возможность, просьба сообщить чем все кончилось, нам для статистики интересно. Не каждый день встречаются регулярно голодающие пациенты.

Ссылка на комментарий

Это уже из области религии. Кто-то верит в голодание, кто-то не верит. Мы же тут даем рекомендации, подходящие подавляющему большинству пациентов, независимо от их религии. Далее Вы можете модифицировать наши рекомендации под себя, но, естественно, под свою ответственность. Возможно, что именно у Вас после голодания имплантация пройдет наиболее успешно, а возможно и нет. Если будет возможность, просьба сообщить чем все кончилось, нам для статистики интересно. Не каждый день встречаются регулярно голодающие пациенты.

Буду рада поделиться собственным результатом! Почему- то сильно верю,что все будет хорошо!Хотя ,конечно,Страшно :P !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приехала из отпуска(отдохнувшая,бодрая!) и ,как обещала, делюсь впечатлениями от имплантации:все прошло успешно и безболезненно, в том числе и послеоперационный период!Спасибо огромное создателям форума и чудесным отзывчивым докторам,так чутко реагирующим на все наши вопросы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх